Как добраться до мастерской Ленремонта по адресу пр. Авиаконструкторов, д.4


Image

Режим работы:
пн-пт: 09:30 - 20:00
сб: 11:00 - 19:00
вс: 11:00 - 18:00
Тел: +7 (812) 242-99-45
Тел: +7 (812) 688-89-33
Тел: +7 (812) 640‒44‒35
Image
Image
Image
Image
Image

Метро


Выходя из станции метро Комендантский проспект (выход в сторону ул. Ильюшина и Гаккелевской ул.), нужно пойти прямо по ул. Ильюшина до перекрестка, затем перейти дорогу и пройти по проспекту Авиаконструкторов до 4-го дома.


Наземный транспорт


От ст. м. Комендантский проспект:
Автобусы:
• 126
• 134Б
• 172
• 180

Маршрутки:
• К134
• К279
• К94

От Ст. метро «Старая Деревня»
Маршрутка:
• К71
Трамвай:
• 18

Ст. метро «Пионерская»
Маршрутки:
• К14
• К279
• К94
Трамваи:
• 47
• 55


На автомобиле


К нам можно доехать с Васильевского острова по ЗДС, съехать на Богатырский проспект, доехать до ул. Стародеревенской, затем проехать прямо до проспекта Авиаконструкторов, 4.


Посмотрите фото нашей мастерской


Image
Image
Image

Посмотрите видео, как пройти



Видеообзор мастерской



  • Константин Беляев

    Отличный сервис! Недавно обратился в «Ленремонт» на Авиаконструкторов и остался в полном восторге от профессионализма и качества работы. Найти мастерскую было легко, благодаря четким инструкциям. Ремонт моего ноутбука был выполнен быстро и качественно, теперь он работает как новый! Спасибо огромное команде мастеров ??? Очень рекомендую всем, кто ищет надежный сервис!

  • http://lenremont.ru Ленремонт

    Добрый день, Константин Беляев!
    Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо за то, что выбрали нас. Очень рады, что Вы остались довольны качеством работы наших мастеров и нашим сервисом.
    Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!
    С уважением, ООО «ЛЕНРЕМОНТ».