Мы купили специальную машину и теперь БЕСПЛАТНО возим инвалидов-колясочников и пожилых людей старше 75 лет в музеи, кино, парки, рыбалку, театры, церковь!

Дорогой клиент!
И снова благодаря Вашим заказам случилось чудо: мы купили машину, которая позволяет перевозить людей с ограниченными возможностями, и мы уже сейчас готовы возить маломобильных граждан на экскурсии, в музеи, театры, в парки, церкви. Если у Вас есть такой знакомый, родственник, звоните 344-44-44 и записывайтесь. А теперь мы возим и пенсионеров старше 75 лет!
А если Вы хотите, чтобы купили вторую машину, то заказывайте у нас ремонт холодильников, стиральных, швейных машин, телевизоров и всего-всего, и тогда мы сможем продолжать делать добрые дела и дарить людям со сложной судьбой немного радости!







В этом ролике члены всеволожского физкультурно-спортивного клуба «Паралимпик» благодарят компанию Ленремонт за помощь в доставке спортсменов-колясочников на тренировки.
Именно благодаря вам, наши дорогие клиенты, Ленремонт может помогать тем, кто нуждается в помощи, и делать скидки пенсионерам и инвалидам!
Ленремонт помогает детскому дому

В солнечный весенний день детям подарили велосипеды, скейтборды, самокаты, а также роликовые коньки.

Нам известно, что самая большая мечта детей-сирот – это родители
Благодаря вам, наши дорогие клиенты, мы можем делать добро вместе

Новогодний подарок детскому дому

Посмотрите видеоотчёты о наших поездках к детям:





Ленремонт помогает пожилым людям





«Ленремонт» в лице Дениса Николаевича Сорокина получает из рук Сергея Михайловича Миронова награду за значительный вклад в развитие Санкт-Петербурга.



Ленремонт помогает бездомным животным

